Летние Кубки для юниоров регби

0
    1881

11 июня в парке La Izvor на песчаном стадионе произошло яркое спортивное событие: юниоры из Кишинева, Сорок, Тирасполя, Бендер соревновались за Кубок Молдовы по регби. Точнее — за Кубки, ведь команд-победителей из разных городов нашей страны было много!

Чемпионами стали клуб Steaua — команда мальчиков U10 и U12, а также команда Спортивной школы акробатики и регби U14. Самые лучшие результаты показали кишиневские юниоры.

Второе место заняла команда из Сорок — U10 и U14, а третью ступень пьедестала поделили команды из Тирасполя U14 и девичья команда U10 из кишиневского клуба Steaua.

Всем командам, занявшим 1, 2 и 3 места президент ФРМ Анатол Курекь вручил Кубки, весело сверкающие в лучах июньского солнца. Да, многое можно успеть за летние каникулы, если ты играешь в регби!